Креативное обучение в ДМШВторник, 21.11.2017, 09:29

Главная » 2015 » Март » 5 » Международные заочные научно-практические конференции
Международные заочные научно-практические конференции

«Из опыта работы педагога-музыканта»
Австрия – Россия

Уважаемые коллеги!

Уфимская государственная академия искусств, Венская Летняя Академия Музыки Vienna Music Academy и Musiklehranstalt SPIELSTATT приглашают принять заочное участие в Международных научно-практических конференциях с публикацией в сборниках научно-методических трудов (Австрия – Россия), которые будут маркированы ISBN и войдут в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).
Председатель оргкомитета: научный редактор изданий – академик РАЕ, доктор искусствоведения, профессор Людмила Николаевна Шаймухаметова.
Даты проведения: 30 марта 2015 г., 30 июня 2015 г., 30 сентября 2015 г., 30 декабря 2015 г.

Тема конференции "Из опыта работы педагога-музыканта" предполагает широкий диапазон проблем преподавания музыки в различных звеньях образовательной системы от ДМШ до вуза.

См. подробнее