Креативное обучение в ДМШПятница, 26.04.2024, 12:18

         
Меню сайта


Отправить сообщение
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:




Главная » 2016 » Июнь » 15 » Добро пожаловать в Веб-школу музыки MEDIAMUS!!!
12:04
Добро пожаловать в Веб-школу музыки MEDIAMUS!!!

Приглашаем пройти современное дистанционное онлайн-обучение по курсам:

«Музыка и Медиа» (история, теория и особенности практической работы в области музыки традиционных и современных цифровых масс-медиа). Курс раскрывает секреты музыкального вещания, музыкальных медиажанров (музыкальная трансляция, фильмы-на-музыку, песенные видеоклипы), музыкального оформления информационных, рекламных, художественных медиажанров и линейного эфира, а также основы теории медиамузыки (аудиопартитура, звуковое решение, тематические звуковые библиотеки, медиамузыкальные функции).

«Музыка и Мультимедиа» (основы музыкальной работы в области мультимедиа и мультимедийной работы в области музыки). Курс содержит ценные знания по созданию электронной партитуры и компьютерной аранжировки, музыкального слайд-шоу и видеоклипа, музыкальной презентации и скринкаста, музыкального видеоканала и сайта. Вы также ознакомитесь с возможностями социальных веб-групп, веб-конференций, вебкастинга и бордкастинга, получите необходимые сведения об авторских и смежных правах в цифровой мультимедийной среде.

Каждый курс состоит из четырёх модулей по 18 часов. По прохождении каждого модуля выдаётся именной Сертификат в размере 18 академических часов, а по окончании каждого курса – Сертификат в размере 72 академических часов. Сертификаты учитываются при аттестации педагогических и творческих работников.

Подробности смотрите на сайте Веб-школы: http://webschool.mediamus.ru

Просмотров: 890  

Шаймухаметова Людмила Николаевна © 2024

Бесплатный хостинг uCoz