Креативное обучение в ДМШПятница, 26.04.2024, 18:13

Главная » 2016 » Июнь » 15

Приглашаем пройти современное дистанционное онлайн-обучение по курсам:

«Музыка и Медиа» (история, теория и особенности практической работы в области музыки традиционных и современных цифровых масс-медиа). Курс раскрывает секреты музыкального вещания, музыкальных медиажанров (музыкальная трансляция, фильмы-на-музыку, песенные видеоклипы), музыкального оформления информационных, рекламных, художественных медиажанров и линейного эфира, а также основы теории медиамузыки (аудиопартитура, звуковое решение, тематические звуковые библиотеки, медиамузыкальные функции).

«Музыка и Мультимедиа» (о ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Дата: 15.06.2016

17 сентября 2016 года на Международной музыкальной выставке NAMM Musikmesse Russia (КВЦ «Сокольники», Москва) состоится Мультимедиа-фестиваль, который проводит Учебно-консультационный центр «Медиамузыка» при поддержке одноимённого издательства (Москва), журнала «Проблемы музыкальной науки» и Лаборатории музыкальной семантики (Уфа).

Программа фестиваля включает лекцию «Музыка и мультимедиа: мероприятия в России» и круглый стол «Музыка и видео: от образования до меди ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Дата: 15.06.2016