Креативное обучение в ДМШСуббота, 20.04.2024, 12:00

Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Венская академия музыки приглашает
Венская академия музыки приглашает

в 2014 году посетить новый семинар-мастер-класс «Интенсив», который позволит в кратчайшие сроки узнать много интересного, полезного и познавательного:

​ Новейшие методы развития фортепианной техники;

​  История возникновения практики камерного музицирования в Вене и Австрии;

​  Развитие классической венской фортепианной традиции исполнительства;

​ Система музыкального образования в Австрии и многое другое.

Семинар"Интенсив"

с 30.06. 2014 по 04.07. 2014.

Детальную информацию вы найдёте в разделе Mастер-класс "Интенсив"

на сайте Венской академии музыки: http://www.musicacademy.at/ Информация и переписка – на русском языке.

В новом сезоне в рамках классических мастер-классов предлагаются курсы фортепиано (К. Тракслер), джазового фортепиано (Й. Фрик), фортепианной техники (А. Коронджи), скрипки (Л. Биррингер), виолончели (К. Карзанов), камерной музыки (Г. Крахлер), вокального мастерства (Е. Межинская и П. Чиба), флейты (Д. Контурас, М. Федотова) и семинары по фортепианному репертуару и системе музыкального образования Западной Европы (М. Пишлёгер.

Мастер-классы состоятся с 07.07.2014 по 11.07.2014.

Организатор Венской Летней Академии Музыки
кандидат искусствоведения Елена Толстых

Постоянным клиентам (уже однажды побывавшим на курсах) цена за образовательный курс 400 евро. Все перечисленные на сайте Крэш-курсы для участников мастер-классов или курсов для любителей предлагаются бесплатно.

Внимание! При оплате курса до 31 декабря 2013 года участники освобождаются от оплаты административного взноса. Прекращение записи на мастер-классы и семинары – за 30 дней до начала курсов или при отсутствии свободных мест.