Креативное обучение в ДМШПятница, 22.09.2017, 00:12

Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Вниманию педагогов-музыкантов предлагается методический образовательный курс «Интенсив»

Всего 5 методических занятий с преподавателем в очной (или дистанционной форме) с предоставлением комплекта учебных материалов для практической работы с частными учениками.

Если вы работаете в ДМШ, ДШИ, умеете играть на фортепиано и над вами нависла угроза увольнения, сокращения или перевода на контракт в связи с выходом на пенсию, не отчаивайтесь! Вам обеспечен успех в работе с частными учениками при условии, что вы начнёте применять в работе интенсивные формы обучения. Предлагаемый авторский курс «Бытовое музицирование в венской традиции» включает 5 нетрадиционных для российских педагогов форм креативной работы с музыкальным текстом. Ученики овладевают ими за короткое время, демонстрируя великолепные результаты.

Курсы проводятся 4 раза в год в дни школьных каникул. Предварительная запись на осенний курс с 1 июля до 1 октября.

Подробности по телефону: 8-917-456-85-31