Креативное обучение в ДМШВторник, 24.10.2017, 08:47

Главная » 2017 » Май » 2 » Дистанционные курсы 1 месяц (72 часа) для музыковедов (темы на выбор) с выдачей сертификата Венской летней академии музыки

Межпредметные связи в ДМШ

Дистанционные курсы 1 месяц (72 часа) для музыковедов (темы на выбор)
с выдачей сертификата Венской летней академии музыки

Запись проводится в течение всего года

1. Учимся по «Букварю». Учебно-методический комплекс для начинающих (Программа, методический рекомендации, учебное пособие инновационного профиля).

2. Музыкальная риторика и семантика на уроках сольфеджио.

3. Презентации и видеоматериалы к урокам музыкальной литературы.

4. Презентации, видеоматериалы и инновационные методические разработки к урокам сольфеджио.

5. Креативные формы работы с музыкальным текстом на уроках сольфеджио и фортепиано (с предоставлением методических материалов и учебных пособий).

6. Межпредметные связи в ДМШ: фортепиано на уроках музыкальной литературы (инновационные формы межпредметных связей с разработками заданий на примере изучения творчества Й. Гайдна и предоставлением эксклюзивных материалов из музеев Вены и Айзенштадта).

Автор и научный руководитель проекта: доктор иск., профессор
Шаймухаметова Людмила Николаевна: journalbuch08@yandex.ru