Креативное обучение в ДМШСреда, 24.04.2024, 12:54

Главная » 2014 » Ноябрь » 29

Венская Летняя музыкальная Академия приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах и семинарах для педагогов-музыкантов в центре Вены в период с 29 июня по 3 июля 2015 года (интенсивный курс) и с 6 июля по 10 июля 2015 года (мастер-классы и семинары для педагогов-музыкантов). Занятия ведутся профессорами с опытом выступлений на международных сценах, преподавателями частных консерваторий и учебных заведений Вены. Участникам предоставляется помощь в оформлении визы, поиска жилья на время посещения курсов, а также помещения для самостоятельных занятий и подготовке к курсам. Кроме того, вас ожидает интересная и насыщенная культурная программа, к примеру: посещение венской оперы за ее кулисами, единственного в мире Дома музыки и путешествия по историческим местам венских классиков. Структура курсов рассчитана на интенсивное погружение в музыкальный мир венских классических традиций: помимо индивидуальных ежедневных занятий с профессорами мастер-классов, участникам предлагается ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Дата: 29.11.2014